Мы проводим перетяжку и в других городах России:

Заказать звонок

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
и наш специалист ответит
на все интересующие Вас вопросы

Материалы для перетяжки

Перетяжка салона любого авто – это не просто изменение его обивочных материалов. Это обновленный «характер» и стиль интерьера автомобиля. К обивки автомобиля, как, например, к ремонту помещения, надо подходить с максимальной ответственностью и вкусом, надо подбирать выгодно сочетающиеся материалы.

Выбор материалов для перетяжки – это крайне важный этап. Выбор материй обуславливается тремя главными критериями:

  • цена – разумеется, вы не будете покупать материал, который не по карману
  • удобство – выбираемые материалы должны быть эргономичными для их использования, а также соответствовать всем вашим предпочтениям
  • дизайн – все материалы должны удачно вписываться в интерьер салона автомобиля

По каким причинам чаще всего меняется обивка салона:

  • повреждения обивки, износ
  • захотелось установить более удобную, долговечную обивку
  • решили сделать тюнинг

Материалы перетяжки: краткий список

Алькантара

Этот материал становится все более популярным. Благодаря превосходным эксплуатационным качествам этого материала она считается одной из лучших материй для перетяжки. У алькантары (также она называется ультрамикрофибра) высокая устойчивость к износу и повреждениям, ее легко можно обрабатывать и чистить, она служит долго.

Велюр

Перетяжка салона велюром – это практически классика. Велюр «по умолчанию» используется как материал для обивки у многих автомобильных производителей. Эксплуатационные характеристики велюра очень высоки благодаря особой технологии его изготовления. Велюр не настолько прочен, как алькантара или кожа, но может иметь разнообразную расцветку и фактуру.

Винил

Этот материал наклеивается в виде тонкой пленки на различные поверхности в салоне: «торпеда», консоли, дверные панели, подлокотники и т.д. Декоративная виниловая пленка – это материал, позволяющий преобразить кардинально автомобильный салон, воплощатьразличные дизайнерские идеи. Прозрачная, белая, «хамелеон», матовая, хромированная пленка с любыми расцветками, текстурами, рисунками.

Свяжитесь с нами
+7 (963)350-61-62